ХК «Байкал-Энергия» проиграл «Кузбассу» из Кемерова со счетом 6:4

Хоккеисты. Фото IRK.ru

15 января иркутская команда «Байкал-Энергия» проиграли «Кузбассу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча на стадионе «Кузбасс» в Кемерово закончилась со счетом 6:4. Об этом сообщается на официальном сайте «Байкал-Энергии».

На 14 минуте кемеровские хоккеисты открыли счет. Иркутяне свой первый гол забили на 41 минуте. Очки иркутской команде принесли Вячеслав Швецов, Артем Бондаренко, Андрей Прокопьев и Евгений Филиппов. После поражения «Байкал-Энергия» находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России среди команд Суперлиги.

Следующий матч пройдет 18 января в Красноярске. Там иркутяне сыграют с «Енисеем».