Сергей Бурунов соберёт «ОКнутых людей» на СТС

19 июня в 21:00 на СТС состоится телепремьера хобби-шоу «ОКнутые люди» — первого оригинального проекта Одноклассников в рамках обновлённого позиционирования платформы.

Сергей Бурунов соберёт «ОКнутых людей» на СТС

Фото: Пресс-служба СТС

Угадывать увлечения пользователей популярной соцсети предстоит ведущему Сергею Бурунову и двум командам из звёзд, среди которых: Ольга Серябкина, Антон Шастун, Влад Соколовский, Тутта Ларсен, Стас Костюшкин, Екатерина Моргунова, Юлианна Караулова, Денис Клявер, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Андрей Гайдулян, Варвара Шербакова.

Сергей Бурунов соберёт «ОКнутых людей» на СТС

«Когда увидел наших участников и то, что они делают, был поражён, — делился Сергей Бурунов. — Диапазон увлечений широкий! Горжусь, что в нашей стране так много талантов». Ведущий признался, что его главное хобби — это езда на мотоцикле: «Для меня это своего рода терапия, в такие моменты чувствуешь единение с миром. Это непередаваемые ощущения».

Сергей Бурунов соберёт «ОКнутых людей» на СТС

В новом проекте Сергей вместе со звёздами сам отсматривал заявки пользователей соцсети. В итоге на сцене появятся участники, которые занимаются грумингом собак, чирлидингом, трюками на BMX, эквилибристикой, экстрим-вокалом, фокусами и другими хобби.

Сергей Бурунов соберёт «ОКнутых людей» на СТС

По правилам в каждом выпуске два звёздных дуэта заранее выбирают себе по три участника с уникальными увлечениями. Какими именно талантами обладает герой, должна угадать команда соперников. Чем больше подсказок понадобится звёздам, тем меньше денег они выиграют для участников своей команды. В финале шоу зал определяет обладателя приза зрительских симпатий, а команда победителей делит выигрыш среди своих участников. Полученные деньги герои могут потратить на своё хобби.

  • Сергей Бурунов соберёт «ОКнутых людей» на СТС

  • Сергей Бурунов соберёт «ОКнутых людей» на СТС

«ОКнутые люди» — первый проект в линейке оригинальных шоу Одноклассников, созданный в рамках обновлённого позиционирования соцсети как платформы для хобби и увлечений. Ведущий программы Сергей Бурунов ранее возглавлял другое шоу канала — легендарный «Форт Боярд». Зрителям СТС актёр известен также благодаря роли Антона Иванова в комедийном хите «Ивановы-Ивановы». 

Источник: weacom.ru

Вам тоже может понравиться...