Телеканал ТНТ покажет сериал «Бедные смеются, богатые плачут» с актером из Иркутска

12 февраля в 22:00 телеканал ТНТ начинает показ нового сериала производства Good Story Media — «Бедные смеются, богатые плачут», мелодрамы о жизни обитателей особняка на Рублевке — его хозяев и многочисленной прислуги. В большом доме бурлит жизнь, бурлят и интриги: сериал полон семейных перипетий, любовных отношений, тайн прошлого и их неожиданных разоблачений, драматических и комедийных ситуаций между богатыми и бедными.

Телеканал ТНТ покажет сериал «Бедные смеются, богатые плачут» с актером из Иркутска

Фото: Пресс-служба ТНТ в Иркутске

Одну из главных ролей в сериале сыграл актер Сергей Ланбамин. Он родился в городе Ленинске-Кузнецком Кемеровской области, однако студенческую жизнь провел в Иркутске, окончив здесь театральное училище в 1991 году. Актер рассказывает, что главная отличительная черта сериала «Бедные смеются, богатые плачут» – оригинальный сценарий с большим количеством параллельных сюжетных линий, которые все время пересекаются или расходятся.

Сергей Ланбамин: «Это очень интересный проект с замечательным актерским составом. Я предстану в сериале в роли управляющего имением, главного помощника героя в исполнении Александра Самойленко. Мой персонаж не так прост, как может показаться: он обуреваем страстями, у него есть свои секреты, тайны и даже скелеты в шкафу».

«Бедные смеются, богатые плачут» – это история о социальной разобщенности, жизненных проблемах представителей разных социальных слоев, о том, как на людей влияют большие деньги и с ними большие искушения или наоборот их полное отсутствие. Все образы героев собирательные, но все они максимально точны и правдивы, а часть историй взята из происходящего «здесь и сейчас».

Главная героиня истории – девушка Катя, скрываясь от проблем, которые ей «подкинул» родной брат, устраивается на работу с проживанием в особняке на Рублевке. В огромном поместье, за высоким забором олигарх Сергей собирает под одной крышей всю семью – свою настоящую, третью по счету, жену и их совместных детей, а также двух бывших жен и детей от прежних браков, чтобы объявить им, что он смертельно болен и «жить осталось недолго». Бывшие жены уже мысленно делят наследство, Катя сближается со старшим сыном владельца особняка Мишей, который выдает себя за сотрудника усадьбы. Его старшая дочь Оля, остро переживающая вынужденное возвращение в Москву из теплой страны, находит поддержку в лице своего нового водителя. А многочисленный обслуживающий персонал не только наблюдает за жизнью удивительно богатых людей, чьи сумки стоят так же, как их ипотеки, но и не остается в стороне от множества интриг.

Время учебы в Иркутске Сергей Ланбамин вспоминает с особой теплотой.

Сергей Ланбамин: «Помню «Торговый комплекс» напротив нашего училища, улицу Урицкого, ТЮЗ, Драмтеатр, прогулки по набережной и поездки на Байкал. Иркутск – это старые кварталы, деревянные особняки. Время, которое я провел в этом городе, — в моем сердце».

«Бедные смеются, богатые плачут» – с 12 февраля на ТНТ!

Источник: weacom.ru

Вам тоже может понравиться...