Спортивная школа Иркутского района провела открытый турнир по волейболу

Соревнования «Открытый новогодний турнир  по волейболу среди юношей    2008 г.р. и младше» провела 8 декабря спортивная школа Иркутского района на базе ФОКа «Урик-Арена». 

В соревнованиях приняли участие 7 команд: из  Усть-Ордынской школы №2, «Спортивной школы» из  п. Плишкино и с. Урик, Максимовского МО, Боханской ДЮСШа,   школ с. Оёк и  с. Хомутово.

Участников соревнований поприветствовали главный судья  Борис Арбатский, методист спортивной школы Иркутского района Елена Власова. Команды играли в двух подгруппах с выбыванием после двух поражений. Все игры проходили в напряжённой борьбе, каждая волейбольная встреча была непредсказуемой.

В финальном этапе соревнований на волейбольной площадке встретились команды Боханской ДЮСШа, «Спортивной школы»  п. Плишкино, Максимовского МО и Оёкской школы.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место — МБУ ДО «Боханская ДЮСШ»

2 место — МОУ ИРМО «Оёкская СОШ»

3 место — МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа»  п. Плишкино

4 место — Максимовское МО

Лучшим игроком турнира признан Тимур Хунхенов из команды Боханской ДЮСШ.

На торжественном закрытии соревнований командам победителям и призерам под дружные аплодисменты вручили кубки, грамоты и медали, а лучшему игроку был вручен сертификат в спортивный магазин.

Администрация Спортивной школы Иркутского района выражает благодарность МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Урик-Арена» и МУК «Культурно-спортивный комплекс» Хомутовского МО.


			Спортивная школа Иркутского района провела открытый турнир по волейболу

Источник: www.irkraion.ru

Вам тоже может понравиться...