В Иркутской области в результате ДТП перевернулся школьный автобус

В Иркутской области в результате ДТП перевернулся школьный автобус

Перейти в медиабанкАвтомобили скорой медицинской помощи. Архивное фото В Иркутской области в результате ДТП перевернулся школьный автобус, пассажиры не пострадали, сообщила пресс-служба правительства региона.

Автобус вез команду из 12 пятиклассников школы №5 города Саянска в Заларинский район на областные соревнования и попал в ДТП. По предварительным данным, авария произошла по вине водителя автомобиля «Жигули», не уступившего дорогу автобусу на повороте с основной дороги.

Отмечается, что соревнования проходят на стадионе районного центра Залари. Проживание участников организовано на базе детского лагеря «Орленок». В настоящее время дети с руководителем находятся в лагере. По предварительной информации, все остаются на соревнования.

На месте ДТП работали сотрудники полиции. Проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности движения начала Иркутская областная прокуратура. По данным правоохранителей, в ДТП пострадали два человека, которые находились в легковом автомобиле.В Омской области двое детей и трое взрослых погибли в ДТП26 мая, 17:00

Источник: ria.ru

Вам тоже может понравиться...