В Иркутской области выберут экспортера года

В Иркутской области выберут экспортера года

Статуэтка регионального конкурса «Экспортер года» В Иркутской области выберут экспортера года, прием заявок на региональный конкурс уже начался и продлится до 19 апреля включительно, сообщает пресс-служба правительства региона.

К участию в конкурсе «Экспортер года» приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса Иркутской области, которые в 2023 году заключили и реализовали экспортные контракты.

Ежегодный конкурс проводит центр «Мой бизнес» при поддержке правительства региона в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В этом году заявки принимаются в семи номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере АПК», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Лучшая женщина – экспортер», «Лучший молодой предприниматель – экспортер», «Новая география» и «Трейдер года».

Победителей номинаций наградят сертификатом на покупку авиабилетов на любую выставку или бизнес-миссию, которые организует центр «Мой бизнес».

Победители смогут использовать логотип конкурса при изготовлении рекламных материалов – как подтверждение высокого качества продукции и услуг.

Источник: ria.ru

Вам тоже может понравиться...