В честь Дня защитника Отечества состоялись соревнования по греко-римской борьбе

22 февраля 2024 г. прошло Х открытое юбилейное первенство Ангарского городского округа по греко-римской борьбе на призы АО «Ангарскцемент» в г. Ангарске.

В турнире принимали участие команды: МБУДО СШ «Ермак» г. Ангарск, МБУДО СШ «Сибирь» г. Ангарск, ОГКУ СШ «Спарта» г. Иркутск, МБОУДО «СШ №6» г. Иркутск, С/К «ОЛИМП» г. Усолье-Сибирское, ОГКУ СШ «Россия» г. Иркутск, МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа».

«Спортивную школу» Иркутского района представляли борцы из р.п Маркова под руководством тренера-преподавателя Вячеслава Георгиевича Карнаухова. Хорошие результаты в личном зачете показали:

Сергей Абрамов (весовая категория до 35 кг) – 5 место,

Вячеслав Воробьев (весовая категория до 32 кг) – 3 место,

Матвей Галанин (весовая категория свыше 70 кг) – 5 место,

Алексей Демьяников (весовая категория до 38 кг) победил в номинации «Поверь в себя!»,

Марк Дмитриев (весовая категория до 25 кг) – 2 место,

Матвей Дмитриев (весовая категория до 27 кг) – 1 место,

Роман Зацепин (весовая категория до 28 кг) – 2 место,

Дмитрий Ревякин (весовой категории до 35 кг) – 6 место,

Захар Рыбин (весовая категория до 32 кг) – 3 место,

Матвей Толпыгин (весовая категория до 54 кг) – 2 место.

24 февраля 2024 г. обучающиеся «Спортивной школы» приняли участие во II традиционном турнире по греко-римской борьбе в г. Братске.

В соревновании участвовали команды борцов из г. Иркутска, Братска, Бердска, Красноярского края, Новосибирской области.

Спортсмены спортивной школы Иркутского района в личном зачете заняли призовые места:

Матвей Толпыгин (весовая категория до 54 кг) – 2 место,

Матвей Галанин (весовая категория до 75 кг) – 2 место.

Поздравляем борцов, будущих защитников отечества, достойно защищающие честь спортивной школы Иркутского района.

Тренер-преподаватель Карнаухов Вячеслав и администрация МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» выражаем огромную благодарность в организации поездок на соревнования, родителей обучающихся и депутата Думы Иркутского районного муниципального образования Романа Валентиновича Голышева.