В Иркутской области ищут 16-летнюю девушку, пропавшую три дня назад

В Иркутской области ищут 16-летнюю девушку, пропавшую три дня назад

Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото Розыск девушки-подростка ведут в Иркутской области правоохранители и волонтеры, заведено дело об убийстве, сообщает СУСК РФ региона.

По данным ведомства, 16-летняя девушка 16 июня «в седьмом часу утра ушла из дома расклеивать листовки и до настоящего времени её местонахождение не установлено».

«По данному факту Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)» — говорится в сообщении.

Установлено, что утром 16 июня она несколько раз выходила со своего смартфона в мессенджер, потом телефон стал не доступен. Проверены камеры видеонаблюдения по пути ее следования, увеселительные заведения, чердаки, подвалы, береговая линия, лесной массив. Несовершеннолетняя на профилактических учетах не состоит, семья характеризуется положительно.На Кубани ищут девушку, пропавшую пять дней назад в Геленджике2 июня, 16:21

Источник: ria.ru

Вам тоже может понравиться...